Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать из Бердска?

17.10.2018
Небольшой городок Бердск можно назвать уникальной курортной зоной в центре Сибири. Он расположился на берегу моря и его жителям довелось проживать в живописном местечке. Но несмотря на это они не прочь посетить и другие удивительные места планеты, где можно интересно провести время. Критериями для выбора направления служат уникальность края и приемлемая стоимость тура в выбранную страну. В таком случае можно воспользоваться некоторыми весьма интересными предложениями, речь о которых пойдет далее.  

Вьетнам 


Страстным любителям экзотики непременно стоит выбрать эту страну. Там много красивых мест, где природа для человека представлена в первозданном, нетронутом виде. Во Вьетнаме отлично организованы программы досуга, хорошие условия проживания и отменное питание. При этом вы будете тратить на все это в пределах десяти долларов в день. Согласитесь, это весьма скромные расходы с учетом того, что курортная зона пользуется большой популярностью у туристов, а уровень сервиса там высокий. 

Вьетнам фото

Гоа 


Если наскучили традиционные заграничные места отдыха – Турция, Египет и Таиланд – пора кардинально сменить направление, а значит, отправиться в Гоа (Индия). Туристов все больше привлекает эта местность со своеобразными красотами и благоприятным тропическим климатом. Здесь можно отдыхать в любое время года, да и отдых обойдется недорого, особенно, в межсезонье. Четыре сотни долларов хватит, чтобы купить тур, который включает затраты на авиаперелет. Проживание в гестхаусе – еще один пункт в организации недорогого отдыха.  

тайланд фото

Абхазия 


Если вы предпочитаете бюджетный отдых на Черном море, Абхазия будет в самый раз. При этом не придется тратить деньги и время на оформление визы, загранпаспорта, что является существенным преимуществом подобного путешествия. Чистый горный воздух, целебные минеральные источники, удивительные прозрачные озера – это лишь малая толика прелестей Абхазии. Любителям экстрима предлагают сплавы по горным рекам, для ценителей культурно-исторической программы предусмотрены экскурсии по известным архитектурным памятникам и достопримечательностям. 

Абхазия фото

Для жителей Бердска осложняется такое путешествие тем, что прямые авиарейсы предлагают только крупные города, куда стоит добраться заблаговременно. Аренда квартиры посуточно в Новосибирске дает возможность комфортабельно разместиться на время ожидания рейса. В отличие от гостиничного комплекса этот вариант более рациональный и выгодный. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх